Новости

ГК «Инград» дарит машино-места покупателям квартир в микрорайоне «Новое Медведково»

В октябре группа компаний «Инград» предоставляет своим клиентам уникальную возможность получить машино-место в подарок при покупке квартиры в микрорайоне «Новое Медведково», строительство которого ведется в подмосковном г. Мытищи. Цены на недвижимость в проекте стартуют от 2 млн рублей.

Согласно специальным условиям акции, получить в подарок машино-место в пятиэтажном крытом паркинге на территории микрорайона «Новое Медведково» можно при покупке двухкомнатной квартиры в корпусе №32, ввод в эксплуатацию которого запланирован на 1-ый квартал 2018 года. Количество квартир, принимающих участие в акции, ограничено.

Также для автомобилистов продолжают действуют специальные условия на приобретение парковочных мест: при покупке одного машино-места предоставляется скидка в размере 10%, а при покупке двух и более – 15%. Кроме того, при совместной покупке квартиры и машино-места скидка на паркинг может достигнуть 50%. 

Помимо специальных акций на машино-места, в октябре на выделенный пул 1-комнатных квартир в строящемся корпусе №32 распространяется скидка в размере 3% от стоимости. Кроме того, в новых корпусах №32-34 в преддверии сдачи можно выгодно приобрести коммерческих помещения для бизнеса с дисконтом в 5%.

Напомним, что сегодня в «Новом Медведково» уже сдано 8 корпусов, проект активно заселяется. На территории микрорайона для комфортной жизни новоселов действует более 20 объектов социально-бытовой и торговой инфраструктуры. Концепцией современного жилого проекта предусмотрено создание полноценного инфраструктурного блога для жизни и отдыха. 

Приобрести недвижимость в микрорайоне «Новое Медведково» от ГК «Инград» можно с использованием ипотечного кредита по сниженной ставке от 6% годовых, а также на условиях рассрочки от застройщика, в том числе беспроцентной. 

Справка о портфеле:

В настоящее время группа компаний «Инград» ведет строительство двух масштабных проектов комплексного освоения территории в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 году компания заявила о себе на рынке недвижимости столицы: началась реализация жилых комплексов «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69А». В начале 2017 года ГК «Инград» приступила к строительству ЖК «Михайлова, 31», в августе 2017 начато строительство ЖК «Новочеремушкинская, 17». До конца года начнутся строительство и продажи по трем новым проектам: ЖК «Лесопарковая», ЖК «Паршина» и ЖК «Картмазово».

Читать так же:  Протяженность набережной рядом с ЗИЛом в Москве увеличат в три раза :: Город :: РБК Недвижимость

Весной 2017 года компания заявила о грядущем объединении девелоперских компаний «Инград» и ОПИН под единым брендом «Инград». После завершения объединения до конца 2017 года на различных этапах разработки и реализации в группе будут находиться 16 проектов, девелоперский портфель компании составляет порядка 2,8 млн кв. м.

Контакты для СМИ:

Мошкин Антон

Специалист по связям с общественностью ГК «Инград»

Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2769

Моб.: +7 (967) 097-88-86

129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14

MoshkinAV@ingrad.com

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button