Новости

Газпромбанк аккредитовал ЖК «ARTквартал.Аквилон»


Ипотечный кредит от ПАО «Газпромбанк» стал доступен при покупке квартир в ЖК «ARTквартал.Аквилон», который строится холдингом «Аквилон Инвест» в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.

 

— Аккредитация ПАО «Газпромбанк» нашего нового жилого комплекса «ARTквартал.Аквилон» в престижном Адмиралтейском районе даёт клиентам дополнительные возможности для приобретения квартир Сегодня «Газпромбанк» предлагает одну из самых гибких и удобных программ ипотечного кредитования по которой покупатель первичной недвижимости может выбрать наиболее приемлемые условия, — комментирует Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

 

Минимальный первоначальный взнос по ипотечному кредиту — от 20%. Для зарплатных клиентов и работников бюджетной сферы, имеющих право на субсидированную ипотеку, он будет составлять 15%. Ставка – 9% годовых, срок кредита – до 30 лет. При оформлении ипотеки по двум документам первоначальный взнос составляет 40%, ставка – 10,5% годовых.

 

СПРАВКА

ЖК «ART квартал.Аквилон» формата бизнес-лайт общей площадью 110 тыс. кв. м на 1084 квартиры строится на Московском проспекте (рядом с домом №83). Он находится в пешеходной доступности сразу от двух станций метро – «Московские ворота» и «Фрунзенская» рядом с одной из стратегически важных магистралей Петербурга – Московским проспектом. ЖК «ART квартал.Аквилон» входит в ТОП-20 проектов по инвестиционной привлекательности в Санкт-Петербурге. Проект также включает детский сад на 95 мест, который будет построен во дворе. Строительство ЖК «ART квартал.Аквилон» планируется завершить в 1-м квартале 2021 года.

 

Источник

Читать так же:  Власти Москвы не планируют сносить монорельс :: Город :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button