Новости

Фасады в небоскрёбах «Пресня Сити» смонтированы на 80%


Компании MR Group и Coalco сообщают о завершающем этапе монтажа фасадов в жилом комплексе бизнес-класса «Пресня Сити», расположенном в центре Москвы. Установка фасадных систем и окон выполнено во всех трёх корпусах с 3 по 44 этажи, в комплексе проводится монтаж систем электроснабжения и освещения, отопления и вентиляции, противопожарного водоснабжения, связи, управления и автоматизации. Ввод ЖК в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2018 года.  

Помимо установки фасадов и инженерных систем в комплексе «Пресня Сити», ведётся монтаж лифтов, устройство перегородок и отделочные работы внутри корпусов.

 

«Пресня Сити» — это новый многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный всего в 4 км от Кремля и в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», по адресу Ходынская, 2. Архитектурный облик «Пресня Сити», состоящего из трех 44-этажных башен, разработан бюро Speech: четкие линии фасадов с декоративными элементами в неоклассическом стиле, эффектная входная группа и просторное фойе. В комплексе предлагаются апартаменты от 41,8 до 94,2 квадратных метров. Из окон комплекса открываются великолепные виды на центр города, величественные московские высотки, Дом Правительства, «Москва-Сити», Центральный московский ипподром.

 

Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта – малые архитектурные формы, цветники и мощение на всей территории объекта. Концепция разработана известной архитектурной мастерской buromoscow. Яркой чертой «Пресни Сити» станет public art – общественные зоны как открытые выставочные пространства. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco, финансовый партнёр – ВТБ.   

 

Источник

Читать так же:  ВС разъяснил нормы увеличения жилья за счет чердака или подвала

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button