Новости

Досрочно сданы 1 и 2 корпуса жилого комплекса «Цвета Радуги»


Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» досрочно получила разрешение на ввод в эксплуатацию 1 и 2 корпусов жилого комплекса «Цвета Радуги».

 

1 корпус жилого комплекса «Цвета Радуги», расположенного в 20 минутах ходьбы от метро «Девяткино», представляет собой 16-этажный двухсекционный дом, в состав которого входит 435 квартир. 

 

2 корпус жилого комплекса «Цвета Радуги», представляет собой 16-этажный односекционный дом, в состав которого входит 160 квартир.

 

• Строительство корпусов выполнено по кирпично-монолитной технологии.

• Входные группы и лифтовые холлы в новом доме выполнены по индивидуальному дизайн-проекту, установлены бесшумные скоростные лифты OTIS.

• Территория домов благоустроена развивающей детской площадкой, скамейками для отдыха, а также площадкой с тренажерной зоной WorkOut. 

• Жилой комплекс «Цвета Радуги» состоит из семи корпусов, высотностью от 14 до 16 этажей. Срок сдачи 3 корпуса запланирован на 20 июля 2019 года, срок сдачи 4 корпуса, вышедшего в продажу в октябре этого года, запланирован на 30 августа 2020 года.  

 

На данный момент в 1 корпусе ЖК «Цвета Радуги» в продаже осталось всего 2 квартиры. Во 2 корпусе свободно еще 35 квартир.

 

В 2018 году жилой комплекс «Цвета Радуги» от ИСГ «МАВИС» признан лучшим проектом стандарт-класса в Ленинградской области по версии премия Move Realty Awards.

 

Источник

Читать так же:  В России за долги начнут полностью отключать от электроэнергии шахты, тюрьмы, казармы, школы, детсады

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button