Новости

Дом Серебряный Бор держит высокие темпы строительства


ЖК «Дом Серебряный Бор», строящийся группой компаний «КОРТРОС», готов на 80%. Все 22 этажа здания уже возведены. В настоящее время на объекте завершены все работы по строительству подземной и надземных частей здания, а также по устройству кровли. В ближайшее время строители закончат работы по устройству внутренних стен и перегородок и монтажу лифтового оборудования.

 

Активная работа проводится по монтажу оконных конструкций и витражей – уже реализовано почти 90%. Устройство фасада выполнено на 75%. Работы по устройству внутренних инженерных систем выполнены на 74%.

 

Дом Серебряный Бор – знаковый проект на рынке недвижимости Московского региона, строящийся с 2016 года. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на 2018 год. Объект располагается в уникальном живописном месте, в  150 метрах от  берега Москвы-реки. Жилой комплекс гармонично дополняет сложившийся пейзаж. Фасады дома декорированы материалами, имитирующими дерево – это позволяет воспринимать здание как естественное продолжение ландшафта. Несмотря на то, что жилой комплекс окружен сосновым парком, девелопер уделяет значительное внимание озеленению территории. Застройщик посадит на территории жилищного комплекса деревья и кустарники: сосны, липы, иргу, можжевельник и много другое. Дом Серебряный Бор будет окружать более 5 тысяч зеленых насаждений.

 

Работы по благоустройству территории ЖК «Дом Серебряный Бор» начнутся в ближайшее время. Помимо озеленения территории объекта девелопер обустроит дорожки и детскую площадку. В  планах благоустройства также ландшафтное освещение территории, установка лавочек с подсветкой и элементов ограждения.

 

Таким образом, Дом Серебряный Бор – это не просто современное жилье с удобными и просторными квартирами с панорамным видом на живописные места, но и всегда свежий воздух, река, парк и доступная инфраструктура, а также удобное расположение –  до центра Москвы всего 10 минут езды.

Читать так же:  Здание с нотами на фасаде построят для школы им. Глинки в Москве :: Город :: РБК

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button