Новости

Доля продаж квартир с отделкой в ЖК «Эко Видное 2.0» выросла до 75%


Компания MR Group сообщает об увеличении доли продаж квартир с отделкой по итогам первого квартала 2018 года в жилом комплексе «Эко Видное 2.0». При этом спрос на предчистовую отделку (MR Base) снизился на 10% относительно 4 квартала 2017 года, а доля чистовой отделки MR Ready выросла до 30%.

 

В жилом комплексе «Эко Видное 2.0», который расположен в 4 км от МКАД по трассе М4, предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры без отделки, с предчистовой и чистовой видами отделки. В рамках продукта MR Ready покупателям предлагается продуманное функциональное решение в светлых тонах с применением высококачественных материалов: полы на кухне и в коридоре будут выполнены из керамогранита Kerama Marazzi «Сенат», в санузле – из плитки Kerama Marazzi, в комнатах – ламинат Krono, входная дверь марки «Эльбор», межкомнатные двери Philippe Doore, сантехника Cersanit, смесители Grohe и т. д.

 

«Эко Видное 2.0» — жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из шести корпусов переменной этажности (10-17 этажей). Здесь будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе. В комплексе предлагаются квартиры площадью от 26 до 75,5 кв. м стоимостью от 2 млн рублей. В 2017 году «Эко Видное 2.0» признано лучшим комплексным проектом в Подмосковье в номинации «Город в городе» премии RREF Awards. В ЖК действует ипотека со ставкой от 6%, а также военная ипотека. Официальные риэлторы проекта — "Метриум", "Бест-Новострой" и Est-a-Tet.

 

Источник

Читать так же:  В Москве отреставрируют здание гостиницы «Советская» :: Город :: РБК Недвижимость

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button