Новости

Частный ясли-сад KinderGarten откроется на территории ЖК «Кварталы 21/19»

Компания «ВекторСтройФинанс» информирует об открытии частного ясли-сада KinderGarten на территории ЖК «Кварталы 21/19». 30 июля пройдет день открытых дверей для родителей с детьми.

По мере строительства ЖК «Кварталы 21/19» на территории комплекса увеличивается число инфраструктурных объектов. На сегодняшний день здесь уже работают клуб бразильского джиу-джитсу и дзюдо «AYUB», бесплатный досуговый центр для жителей. На очереди открытие продовольственного магазина крупной торговой сети и частного детского садика.

Новый уютный ясли-сад KinderGarten расположен в помещении на первом этаже жилого дома по адресу: 2-й Грайвороновский проезд, д.38, корп.1 (вход со двора). В детском саду созданы все условия для физического и интеллектуального развития детей, веселого времяпрепровождения и отдыха. В основе оформления пространства садика лежит идея создания домашней уютной атмосферы. Экологически чистые материалы подобраны таким образом, чтобы создать теплый и в то же время нескучный интерьер. Здесь оборудованы комфортные спальни, современная игровая комната с разнообразными игрушками и детскими тренажерами, столовая, раздевалки и санузлы.

В садике предусмотрено три группы для малышей в возрасте от 1 года до 3 лет, от 3 лет до 4,5 лет и от 4,5 лет до 6 лет. Для воспитанников детского сада профессиональные педагоги проводят занятия по развитию речи и логопедические зарядки, физкультурно-оздоровительные мероприятия, готовят детей к школе и даже преподают английский язык в игровой форме. Для детей организовано пятиразовое питание. Ясли-сад будет работать в будние дни с 7:30 до 19:00. Для мягкой адаптации малышей также предусмотрено посещение с 7:30 до 13:00.

«Наша задача заключается в максимальном насыщении ЖК «Кварталы 21/19» социальными объектами. Частный детский сад в составе жилого комплекса – это всегда дополнительное конкурентное преимущество. Кроме того, в скором времени мы планируем ввести в эксплуатацию муниципальный детский сад на 100 мест на территории первого квартала. Уверен, что оба детских дошкольных учреждения будут пользоваться популярностью у наших жителей», — комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».  

Читать так же:  Медведев рассказал о жестких требованиях к работающим по ДДУ банкам :: Жилье :: РБК Недвижимость

Экскурсия в ясли-сад KinderGarten состоится 30 июля с 17:00 до 19:00 часов. Предварительная запись осуществляется по телефону +7 (985)-071-56-09.

Сайт ясли-сада KinderGarten: kinder77.com

Адрес: г. Москва, 2-й Грайвороновский проезд, д.38, корп.1 (вход со двора).

 

   Справка о проекте

Жилой комплекс комфорт-класса «Кварталы 21/19» находится в Юго-Восточном административном округе Москвы, рядом с лесопарком «Кусково» по адресу Рязанский проспект, вл. 6А. В названии проекта отражена его масштабность: на участке площадью 19 га будет построен 21 жилой дом. В рамках первой и второй очередей запланировано строительство шести корпусов модернизированной панельной серии П44Т переменной этажности — 17 и 24 этажа. Также первая очередь включает детский сад на 100 мест. Четыре корпуса уже введены в эксплуатацию. На завершающем этапе строительства находятся два корпуса второй очереди.

Последующие очереди проекта будут состоять из монолитных многоквартирных домов. Проектом предусмотрено строительство еще двух детских садов, школы, паркингов, многофункционального коммерческого комплекса. Каждая очередь проекта образует квартал, состоящий из нескольких жилых домов с закрытым для проезда автомобилей двором.

Вдоль жилого комплекса по направлению к торговому центру, храму и станции метро «Стахановская» (открытие в 2019 году) протянется пешеходный бульвар длиной 900 м. Вдоль бульвара разместятся детские и спортивные площадки, а также разновозрастные досуговые зоны.

Девелопер проекта – компания «ВекторСтройФинанс», подрядчик 1 и 2 очередей строительства – АО «ДСК-1». Генподрядчиком 3 очереди строительства выбрана хорошо известная на рынке компания Svargo. Архитектурная концепция разработана бюро «Цимайло Ляшенко & Партнёры». Приобрести квартиру в жилом комплексе можно по программам ипотечного кредитования от ведущих банков страны — «Сбербанк», ВТБ 24, «Россельхозбанк» и др.

 

Контакты для СМИ:

Медникова Наталья

PR-директор «ВекторСтройФинанс»

+7 (903) 666 15 00

Читать так же:  Объем выданной ипотеки в Москве впервые превысил 8,5 тыс. сделок :: Жилье :: РБК Недвижимость

pr@vsfinance.ru

 

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button