Новости

Боксер Мейвезер купил особняк в Лас-Вегасе за $10 млн :: Жилье :: РБК Недвижимость

Спортсмен приобрел огромную усадьбу для того, чтобы с ним остался жить 17-летний сын Сион

Чемпион мира по боксу американец Флойд Мейвезер купил особняк, построенный в 2018 году на западе Лас-Вегаса, за $10 млн (655 млн руб.). Об этом сообщает портал по поиску недвижимости Realtor.com.

Усадьба площадью 24 тыс. кв. футов (2,2 тыс. кв. м) своим размахом напоминает отель. На территории расположен особняк площадью 16 тыс. кв. футов (1,6 тыс. кв. м) с подземным гаражом и 13 ванными комнатами, а также два гостевых дома, бассейн и виноградник, следует из публикации.

Боксер приобрел усадьбу, чтобы с ним остался жить его 17-летний сын Сион. Бывшая супруга Мейвезера хочет, чтобы подросток переехал к ней в Лос-Анджелес, объясняя это тем, что спортсмен и по совместительству владелец стриптиз-клуба The Girl Collection ничего хорошего сыну не даст, так как в сети регулярно появляются его фотографии с неодетыми женщинами, говорится в заметке.

Боксер же заявляет, что в Вегасе он сможет познакомить Сиона с влиятельными людьми, которые в будущем помогут ему с трудоустройством. Пока идут судебные разбирательства по данному вопросу, отец с сыном будут жить в новом роскошном особняке, пишет издание. 

Источник

Читать так же:  Новостройки в крупных городах России подорожали за год на 3,8% :: Жилье :: РБК

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button