Новости

БФА-Девелопмент: Золотой вентиль за отсутствие задолженностей


ООО «Дудергофский проект», предприятие  ГК «БФА-Девелопмент», стало победителем в номинации «Лучший застройщик» в конкурсе «Золотой вентиль» за плодотворное и конструктивное сотрудничество, ответственный подход и своевременное выполнение договорных обязательств.

 

13 декабря 2017 в Жилищном комитете состоялось подведение итогов и IX-ая церемония вручения наград лучшим абонентам ежегодного конкурса «Золотой Вентиль-2017», организованного ресурсоснабжающей организацией ГУП «ТЭК». В этом году жюри выбрало победителей в восьми номинациях: «Лучшая управляющая компания», «Лучший жилкомсервис», «Лучшее ЖСК, ТСЖ», «Лучшее промышленное предприятие», «Лучший застройщик», «Лучшее ведомство федерального бюджета», «За активную работу администрации района по снижению задолженности абонентов», «За выход из тяжелой ситуации».  ООО «Дудергофский проект» (ЖК «Огни Залива»), входящее в группу компаний  «БФА-Девелопмент», стало лауреатом в номинации «Лучший застройщик». Основными критериями при выборе были отсутствие у компании просроченной дебиторской задолженности, своевременность оплаты тепловой энергии, полнота выполнения договорных обязательств. 

 

«Дудергофский проект» не имеет задолженностей перед ГУП «ТЭК» на протяжении двух лет в отличие от других потребителей тепловой энергии. БФА надежная и стабильная компания и  наш принцип работы – привычка исполнять свои обязательства», – отметил Дмитрий Сухотин, генеральный директор ООО «Дудергофский проект», застройщик ЖК «Огни Залива».

 

Премия «Золотой вентиль» вручается в Петербурге уже в девятый раз. Она была учреждена ГУП «ТЭК СПб» в  2009 году. Одной из целей конкурса стало привлечение внимание общества к проблеме задолженности перед поставщиками коммунальных услуг. 

 

Решение проблемы дебиторской задолженности абонентов перед РСО – это общее большое дело для всех работников сферы ЖКХ, которое объединяет и ресурсоснабжающие предприятия, и жилищные организации, и органы государственной исполнительной власти. В связи с этим с 2015 года статуэтками «Золотой вентиль» награждаются и представители администраций районов города, внесшие особый вклад в обеспечение бесперебойного теплоснабжения и активную работу с потребителями.

 

Читать так же:  5 московских проектов, которые не построили при Лужкове :: Дизайн :: РБК Недвижимость

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button