Новости

Акварель и AR БФА-Девелопмент


ГК «БФА-Девелопмент» поддерживает красивые проекты художников-аквалеристов: «Живой календарь 2018 года» с  дополненной реальностью (AR) и художественный конкурс «Дом Муяки» на лучшее представление здания  офиса «БФА-Девелопмент» на ул. Восстания, 18  и/или жилого комплекса «Коломяги Плюс» на Новоколомяжском пр., 17. 

 

Здания компании получают свое воплощение в работах художников Санкт-Петербурга. 

Презентация проекта «Живой календарь 2018 года» с  дополненной реальностью (AR) состоится 18 декабря 2017 года в 10.30 в кафе «Зингер» в Доме книге на Невском пр., 28.  

 

Судьями конкурса выступили лучшие акварелисты Санкт-Петербурга: Константин Стерхов, Константин Кузема, Сергей Темерев, Татьяна Анисимова. 

 

Художники-победители, чьи работы вошли в календарь, как и владельцы нового арт-календаря,  увидят свои работы через призму  дополненной реальности (AR), сделанной партнером проекта группой компаний «Омега».

 

Календарь издан лимитированным тиражом и продается в магазинах «Дом Книги» в Санкт-Петербурге и «Библио-Глобус» в Москве. 

 

Технология дополненной реальности (Augmented Reality AR) – это интерактивное приложение для гаджета, которое позволяет комбинировать реальные объекты с виртуальными образами и звуками, в том числе интерактивными.

 

В скором времени БФА-Девелопмент планирует использовать возможности технологии AR в продвижении своих объектов.

 

Второй конкурс находится в самом разгаре. По его условиям необходимо в любой технике –  это может быть акварель, масло, графика и даже фломастеры – изобразить Дом Муяки – офис «БФА-Девелопмент» на ул. Восстания, 18 или ЖК «Коломяги Плюс». 

 

Условия участия: 

 

1. Разместить работы в любой технике с изображением Дома Муяки и/или дома «Коломяги Плюс» до 17 декабря 2017 года 

2. Поставить хэштеги конкурса #БФАхудожественныйконкурс #лучшийкалендарь2018 

3. Отметить страницу конкурса на фотографии, чтобы мы вас не потеряли

 

Читать так же:  Санкт-Петербург обогнал Москву по объему ввода жилья :: Жилье :: РБК Недвижимость

Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button