Новости

Актер Бен Аффлек выставил на продажу свою виллу за $9 млн :: Жилье :: РБК Недвижимость

На участке три дома — основной, гостевой и летний. При этом гостевой дом почти в два раза больше главного

Американский актер Бен Аффлек, известный по фильмам «Перл-Харбор», «Операция «Арго», «Исчезнувшая», а также по роли Бэтмена в серии последних фильмов по комиксам DC, выставил на продажу свой особняк в штате Джорджия. Об этом сообщает зарубежный портал об архитектуре и дизайне Architectural Digest.

Участок размером около 35 га находится на прибрежном острове в устье реки Северный Ньюпорт, сказано в описании. На территории расположены главный, гостевой и летний дома, сказано в описании. За весь лот актер просит $8,9 млн, сообщил портал.

Основной дом площадью порядка 557 кв. м выполнен в греческом колониальном стиле. В двухэтажном особняке четыре спальни, пять санузлов, гостиная, столовая, сигарная комната и кухня, указано в публикации. Гостевой дом, выполненный в стиле «рустик», больше главного — его площадь составила 929 кв. м, уточнил Architectural Digest. Он предназначен для совместного выезда нескольких семей: в нем шесть коечных и три хозяйских спальни, сказано в описании лота. В летнем домике два камина, патио и кухня — он хорошо подходит для пикника и барбекю.

В 2015 году Бен Аффлек выставлял на продажу свою виллу в Лос-Анджелесе за $45 млн. 

Источник

Читать так же:  «Эталон ЛенСпецСМУ» открыла новый офис продаж на набережной Невы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button