Новости

3 дня до повышения цен в «Первом квартале»


Со 2 октября цены на квартиры в жилом комплексе «Первый квартал» вырастут до 3000 рублей за квадратный метр. Плановое повышение коснется всего ассортимента жилья на Лиговском проспекте. В течение недели можно позвонить и забронировать понравившуюся квартиру по выгодной цене.

 

Напомним, что на покупку жилья в «Первом квартале» действуют ипотечные программы. Доступно несколько вариантов рассрочки от застройщика. Кроме того, продолжается действие ипотечных каникул, позволяющих вдвое снизить платежи по ипотеке на период строительства объекта.

 

Чем больше первоначальный взнос, тем дольше длится льготный период, в течение которого можно не платить или разбить платеж на меньшие части. Минимальный размер первого взноса составляет 20% от стоимости квартиры. При этом фиксированная процентная ставка составит всего 9,4% и не изменится до конца срока действия договора.

 

Выбрать подходящий вариант, уточнить стоимость и забронировать квартиру можно в офисе Glorax Development по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 232 – или по телефону 8 (812) 603-43-43. Приходите с детьми – у нас открылся детский уголок!

 

Справка о компании

Glorax Development основана в 2014 году. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости, а также объектов социальной инфраструктуры. В настоящее время портфель проектов Glorax Development насчитывает более 2 млн кв. м., в активной стадии строительства 500 000 кв.м. Среди регионов присутствия – Санкт-Петербург, Москва и Московская область.

Источник

Читать так же:  «Группа ЛСР» приглашает на ипотечную неделю!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button