Ремонт и дизайн

Горячей воде быть. Что позволит не заметить плановых отключений?

Плановые отключения горячего водоснабжения уже начались в Москве и других городах России. Мероприятия коммунальных служб по подготовке к следующему отопительному сезону завершатся только в конце августа. Пережить этот период без водонагревателя сложно. Постоянное перетаскивание кастрюль и тазиков из кухни в ванную и обратно становится настоящим кошмаром, особенно для семей с маленькими детьми.

Согласуясь с цифрами

Согласно нормативу практически каждый житель Москвы, Московской области и других регионов России вынужден столкнуться с отключением горячей воды на срок от 10 до 21 дня. Многие понимают, что покупка и установка водонагревателя — одно из лучших решений проблемы. Тем не менее не всем удаётся полноценно подготовиться к сезону отключений. Кто-то поздно узнаёт о проведении профилактических работ и просто не успевает купить и установить бойлер. Для других сам процесс выбора и покупки устройства кажется слишком сложным. А третьи просто не хотят тратить время и силы на монтаж и обслуживание водонагревателя.

Компания Ariston — мировой лидер по производству водонагревательного оборудования — и онлайн-сервис YouDo ответственно подошли к решению данной проблемы. Теперь подготовиться к отключениям горячей воды стало намного проще! Для этого надо просто посетить сайт акции. Пройдя по ссылке, вы сможете узнать даты отключения горячей воды в вашем доме и выбрать наиболее подходящий под критерии водонагреватель Ariston. Затем, определившись с моделью устройства, вы получите возможность купить его со скидкой в магазинах партнёров и, наконец, без лишних проблем заказать монтаж.

Широкий выбор

Ассортимент итальянского производителя позволяет выбрать водонагреватель, исходя из любых потребностей: малого, среднего и большого объёма; для большой и для маленькой семьи; классический и инновационный. Например, для установки в квартире Ariston рекомендует свою последнюю разработку: Velis Evo Wi-Fi. Это первый водонагреватель Ariston, которым можно управлять из любой точки мира. Бесплатное мобильное приложение Velis Ariston Net, доступное для установки на мобильные устройства на базе iOS и Android, позволяет получать информацию о работе устройства, устанавливать и менять настройки, а также контролировать энергопотребление и получать горячую воду в заданное время вне зависимости от обстоятельств.

Читать так же:  Интерьер с характером. Что квартира может рассказать о своем владельце

Для установки на даче и при менее регулярном использовании Ariston рекомендует выбрать более простую модель: ABS PRO ECO PW. Его главная особенность — возможность ускоренного нагрева, благодаря которой можно быстро нагреть горячую воду для душа. Это удобно для большой семьи или, например, когда в доме долго никого не было и устройством никто не пользовался.

После получения полезных советов от Ariston пользователь может не только определиться с выбором, но и получить промокод на скидку при покупке водонагревателя Ariston в магазинах-партнёрах. Его можно применить при оформлении заказа онлайн или распечатать и показать в магазине. Ariston рекомендует заранее позвонить в магазин и уточнить, принимают ли они данные купоны, перед тем как воспользоваться промокодом.

Завершающий шаг также не доставит особых хлопот: после покупки водонагревателя можно разместить задание на его установку на сайте YouDo. Опытные монтажники оперативно свяжутся с вами и предложат свои услуги. Вы сможете выбрать наиболее привлекательное для вас предложение и договориться с исполнителем обо всех дальнейших деталях. Когда водонагреватель уже будет установлен без лишних хлопот и забот, вам останется только наслаждаться комфортом!

Источник: aif.ru

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button