Недвижимость

Достойная встреча. К ЧМ-2018 в Москве откроют еще 4 гостиницы

Об этом заявил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«В Москве ежегодно вводится значительное число отелей. Однако в последнее время в преддверии Чемпионата мира по футболу отмечался рост объемов гостиничного строительства. В следующем году планируется сдать порядка 10 крупных гостиниц, причем в первой половине 2018 года ожидается ввод в эксплуатацию 4 отелей на 585 номеров», — заявил Марат Хуснуллин.

Глава Стройкомплекса напомнил, что за минувшие 7 лет в Москве ввели в строй более 30 новых гостиниц. За три ближайших года — с 2018 по 2020 год в городе планируется ввести в эксплуатацию еще около 30 отелей площадью более чем на 1,35 млн кв. м.

«Хочу подчеркнуть, что у нас нет никаких сомнений, что Москва с достоинством встретит гостей Чемпионата мира по футболу», — подчернкул заместитель мэра.

Напомним, что весной 2017 года в столице ввели в строй главную арену Чемпионата по футболу 2018 года — БСА «Лужники». 11 ноября 2017 года здесь пройдет первая после реконструкции официальная игра — товарищеский матч между сборной России и сборной Аргентины.

Источник

Читать так же:  Субботник «Настоящих женщин». Участницы томского проекта в деле

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button